sergey_by пишет:
Сколько уже можно объяснять.
На карте России ЕСТЬ Беларусь.
Соответственно и маршруты строятся исходя из карты России.
Для корректной работы необходимо удалить/переименовать карту России и перезагрузить прибор (проверено на нуви 3490)
Не понимаю причины раздражения. Я ведь специально написал, что для чистоты эксперимента я переименовал и файл карты России и файл карты Европы. Прибор перезагружен. Этот скрин сделан когда в приборе была ТОЛЬКО КАРТА Беларуси, и ничего более.
Так что, принимая во внимание большое количество Ваших объяснений о наличии Беларуси в карте России и описание моих действий, которые в Вашем же сообщении считаются достаточными, вывод о наличии глюков в карте не беспочвенен.
К прибору вроде нареканий меньше, так как когда стоит только карта России, то маршрут строится корректно. Включение карты Европы этому не мешает.
Как вариант предполагаю что проблема обусловлена несогласованностью карты РБ с базовой картой. Тогда со стороны РФ к РБ по базовой карте подходит всего 4 дороги. Может есть возможность согласовать только их и все заработает?