diadia69 пишет:
Всем, Здравствуйте. Думаю что вопрос будет соответствовать теме. На прошлой неделе занесло меня в Борисов. Вспомнил что давно не пользовался прибором. Включил и попросил проводить меня домой. Это в Могилеве. Рассчитал мне мой малыш... но что-то цифра мне не понравилась. Заявил что предлагает преодолеть мне 215 км. Давненько, но ездил я из Борисова в Могилев и не раз, и по моим подсчетам , больше 160-ти быть не должно. На ж/д переезде , пока пропускал паровоз увеличил масштаб. Смотрю предлагает по М1 в сторону Орши...Дальше переезд открыли я поехал и предложенный маршрут полностью не успел просмотреть. И поехал естественно по знакомой мне Р67 (Борисов- Березино). И что он гад делал, ещё километров около пяти по указанной дороге пытался меня развернуть на М1, но потом сдался и пересчитал, выдал 140 вместо двухсот...
Будут очень интересны Ваши комментарии.
Вот что ещё. Спешил, и тем не менее на ходу переключил на самый короткий маршрут... и всё равно прибор избегая Р67 , прокладывал через какие-то деревни. Спасибо за внимание.
Прибор НАВИ 3597, стоит Европа и Беларусь 5.3...
Есть проблема. Подтверждаю.
Похоже все упирается в этот перекресток возле Борисова.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо за информацию. Будем разбираться.