Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Официальная карта Garmin

Официальная карта Garmin 2 года 6 мес. назад #1559

• Shurick2000
  • Shurick2000 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 7
Zylog пишет:
Я вчера им ехал.
Правда не из самого аэропорта, а от площадки возле развязки М1/М2. Но не думаю что это сколь-нибудь значимо.
Если принципиально - вечером найду то место - подскажу как смоделировать.

Собственно говоря вот.

Маршрут строился от этой точки (там справка от дороги площадка есть - я на ней стоял).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

На всякий случай обращаю внимание, что после переключения карты - нужно создавать маршрут заново, иначе строится по предыдущему варианту.
Через могилёвку и по внутреннему кольцу с минск-2 до сухарево однозначно быстрее, там скорости другие. Ехал там неделю назад.
775T, 1390T, 1490T, 3490LMT
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Официальная карта Garmin 2 года 6 мес. назад #1560

• Shurick2000
  • Shurick2000 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 7
kapigornik пишет:
кстати, на нашей карте в частности в Пинском районе ведется отрисовка адресного поиска даже в дачных поселках. Как пример слева красной стрелкой показано, дачный поселок "Пинчанка", домики не нарисованы, но любой участок зная его адрес можно без проблем найти.
Кто-нибудь может представить еще какую-нибудь альтернативную "Дорогам Беларуси" карту где адресный поиск существует даже в дачных поселках на уровне райцентра?
Научите меня рисовать! Обещаю поработать в районе Турец-баяр и Тристенца.
775T, 1390T, 1490T, 3490LMT
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Shurick2000.

Официальная карта Garmin 2 года 6 мес. назад #1562

• kapigornik
  • kapigornik аватар
  • Вне сайта
  • Картостроитель
  • Спасибо получено: 4
Shurick2000 пишет:
Научите меня рисовать! Обещаю поработать в районе Турец-баяр и Тристенца.

Установи программу лучше- MicroGISEditor или GPSMapEdit, это самый удобный и интуитивнопонятный инструмент для создания карт для начала, читаешь/учишь как ей пользоваться на вкладке Help в самой программе, а так же на форуме программы. Так же читаешь и учишь все что найдешь по созданию векторных карт для навигаторов гармин в интернете. Вот например статья, я когда-то с нее начинал учиться рисовать: Описание работы с программой GPSMapEdit.
так же многое найдешь на форуме данной программы. И если действительно есть желание создавать карту и оно не мимолетное, то освоив матчасть, на что у тебя уйдет далеко не один вечер возле компьютера, если нет вообще никакого подобного опыта, вывод на основании собственного опыта, свяжись с куратором области на территории которого находятся твои населенные пункты и попроси дать добро и "карандаши".
Желаю успехов!
Dezl 570LMT-D
Garmin Montana-600
Спасибо сказали: Shurick2000
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: bonza2, Lesha37, KartaBY