Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: гармин 3590lmt

гармин 3590lmt 4 года 11 мес. назад #4077

  • Vitali529
  • Vitali529 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Добрый день. может кто поможет? обновил ПО и карты Европы до последней версии через гармин экспресс. установил карту "дороги Беларуси 8.50. установил карту City Navigator Russia NTU 2019.10 - HERE. все работает, НО: если включены (установлены галочки ) все карты, то когда прокладываешь маршрут (не важно куда, РБ, Европа, Россия ) при нормальном масштабе, а также при приближении не отображается маршрут, когда отдаляешь - маршрут отрисовывается. если в настройках отключить карты европы 3D и России 3D, то все отображается, маршрут рисует как обычно розовым цветом. если включить одну из карт 3D ( Европы или России) то отображение маршрута исчезает, хотя стрелочка первого маневра отображается.
В чем может быть дело? Может кто знает, сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гармин 3590lmt 4 года 11 мес. назад #4078

  • Vitali529
  • Vitali529 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
неужели никто не сталкивался с подобной проблемой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гармин 3590lmt 4 года 11 мес. назад #4081

  • nemec08
  • nemec08 аватар
  • Вне сайта
  • Картостроитель
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
есть такое. набор карт глючит, это постоянно так.
по крайней мере у меня на приборе именно так.
выход - на территории рб отключать другие карты, доезжать до границы - и там уже включать "другие" карты и ехать там по маршруту.
Ведь по европам же "нить Ариадны" отображается.
по крайней мере у меня именно так на приборе. прибор бругой, но корни проблем одинаковы - наша карта любительская, есть моменты, которые тут не буду озвучивать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

гармин 3590lmt 4 года 11 мес. назад #4082

  • Vitali529
  • Vitali529 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
ясно, спасибо. а что можете сказать по поводу голосового поиска по адресу? возможно как нибудь сделать, чтобы он работал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: bonza2, Lesha37, KartaBY