Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обновление ПО приборов GARMIN.

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 9 мес. назад #2651

• YurikN
  • YurikN аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Garmin предлагает обновить софт моего 2595 до версии 8.30. Скажите пожалуйста, если кто знает точный ответ, не потеряю ли я после обновления карту "Дороги Беларуси"? Спасибо.
NÜVI 2595LTR (glonass), NÜVI 215T
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 9 мес. назад #2652

• Cnfhbr
  • Cnfhbr аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 37
YurikN пишет:
Garmin предлагает обновить софт моего 2595 до версии 8.30. Скажите пожалуйста, если кто знает точный ответ, не потеряю ли я после обновления карту "Дороги Беларуси"?

Не потеряете.
Спасибо сказали: YurikN

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 9 мес. назад #2655

• Shurick2000
  • Shurick2000 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 7
YurikN пишет:
Garmin предлагает обновить софт моего 2595 до версии 8.30. Скажите пожалуйста, если кто знает точный ответ, не потеряю ли я после обновления карту "Дороги Беларуси"? Спасибо.
Все данные сохранятся. Если боитесь, что будет блокировка бесплатных карт, то сохраните копию встроенной памяти на комп, если будет блокировать, то сможете вернуться на предыдущую назад.
775T, 1390T, 1490T, 3490LMT

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 9 мес. назад #2656

• YurikN
  • YurikN аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Shurick2000 пишет:
Все данные сохранятся. Если боитесь, что будет блокировка бесплатных карт, то сохраните копию встроенной памяти на комп, если будет блокировать, то сможете вернуться на предыдущую назад.
Спасибо. Перед каждым обновлением перестраховываюсь и оставляю себе возможность "сделать шаг назад". Даже если в новой прошивке нет "злого умысла", о котором шла речь, во время процедуры обновления может произойти сбой.
NÜVI 2595LTR (glonass), NÜVI 215T
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от YurikN.

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 9 мес. назад #2673

• Hirvitie
  • Hirvitie аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
YurikN пишет:
Спасибо. Перед каждым обновлением перестраховываюсь и оставляю себе возможность "сделать шаг назад". Даже если в новой прошивке нет "злого умысла", о котором шла речь, во время процедуры обновления может произойти сбой.

Если у вас у самого нет злого умысла, то сбоя не будет. И даже если будет то он лечится. Не бойтесь!
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 8 мес. назад #2722

• лэка
  • лэка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
подскажите пожалуйста где можно найти (скачать)инструкцию по настройке для гармина астро 320 на русском языке.мне подарили прибор а как пользоваться я не знаю . за ранние спасибо,и простите если обращаюсь не по теме.

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 8 мес. назад #2724

• Hirvitie
  • Hirvitie аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
лэка пишет:
подскажите пожалуйста где можно найти (скачать)инструкцию по настройке для гармина астро 320 на русском языке.мне подарили прибор а как пользоваться я не знаю . за ранние спасибо,и простите если обращаюсь не по теме.

На официальном сайте сейчас все инструкции на всех языках, в том числе и русском.
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 8 мес. назад #2725

• Shurick2000
  • Shurick2000 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 7
лэка пишет:
Видеоурок -

Инструкция-
www.garmin.ru/upload/download/manuals/Astro_320_web.pdf
775T, 1390T, 1490T, 3490LMT
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Shurick2000. Причина: Дополнение

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 8 мес. назад #2735

• лэка
  • лэка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
спасибо за ответы. понял основные настройки и узнал что мой навигатор американец. но теперь новая проблема-как загрузить ПО и карты в навигатор .вроде всё прочитал ,но как и где взять загрузчик не понял. Подскажите,плиз.

Обновление ПО приборов GARMIN. 1 год 8 мес. назад #2739

• Korotkov
  • Korotkov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
подскажите, пожалуйста, какие карты установить надо, чтобы все в подробностях было...купили garmin astro 320 c ошейником, пока так и не разобрались, как пользоваться!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: KartaBY